Календарь событий

Число Месяц Событие
28-29
Января
"Открытое первенство спортивных клубов объединений и секций художественной гимнастики" г. Москвы "Новогодняя сказка" Отбор на первенство г. Москвы среди младших классов.
18-19
Март
Открытое соревнование "Соцветие граций"
25-26
Март
Открытый турнир "Люблинская весна"
15-16
Апрель
Турнир спортивных клубов "Весенний кубок" Отбор на первенство г. Мосвкы отбор на Спартакиаду учащихся России
22-23
Апрель
Открытое первенство "Центра художественной гимнастики №1"
06-07
Май
Открытый турнир "Весенний цветы"
13-14
Май
V Московского Открытого турнира "Пируэт" "Международная Академия спорта Ирины Винер"
29-02
Май - Июнь
Турнир на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой
09-10
Сентябрь
Открытый турнир "Золотая лента"
28-29
Октябрь
Открытое первенство РСОО "Центр спортивных клубов объединений и секций художественной гимнастики" г. Москвы Отбор на Всероссийский турнир Олимпийских чемпионок.
04-05
Ноябрь
Открытый турнир "Хрустальная статуэтка"
18-19
Ноябрь
Открытый детский турнир "Снежинки"
16
Декабрь
Открытый турнир "Зимняя сказка"
25-26
Декабрь
Открытые соревнование школьных секций художественной гимнастики "Новогодний карнавал"
Число Месяц Событие
26-27
Январь
Открытое первенство спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики города Москвы «Новогодняя сказка» Отбор на Чемпионат Москвы 5-7 марта 2018 г. Первенство Москвы среди младших разрядов 27-30 марта 2018 г.
02-04
Февраль
Открытый клубный турнир «Winter challenge cup 2018»
24-25
Февраль
Открытый турнир «Королева зима»
08-10
Март
Открытый турнир «Маленькая принцесса»
17-18
Март
Открытый III традиционный турнир «Весенняя капель»
24-25
Март
Открытые соревнования спортивных клубов «Соцветие граций» Отбор на Первенство Москвы 23-26 апреля 2018 г.
07-08
Апрель
Открытый турнир «Люблинская весна-2018»
12-13
Апрель
Открытый турнир «Весенние ласточки»
14-15
Апрель
Открытые соревнования спортивных клубов «Весенний кубок» Контрольные соревнования команды РСОО перед выступлением на Первенстве Москвы 23-26 апреля 2018 г.
21-22
Апрель
Открытый детский турнир «Весенние цветы»
24-25
Апрель
Открытое первенство Центра Художественной Гимнастики №1
28-29
Апрель
Открытый турнир «Кубок Энергии»
01-02
Май
Открытый турнир «Весенние звёздочки»
12-13
Май
VI Московский Открытый турнир «Пируэт»
19-20
Май
Открытый турнир «Майский ландыш»
25-27
Май
Открытый турнир «Новогорские звёздочки-2018»
26-27
Май
Открытый турнир «Московский май»
31
Май
Открытый традиционный турнир ГБОУ Школа №1953 «Москва-98» «Летняя феерия»
01-02
Май
Турнир на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой
04
Июнь
Открытый турнир «Улыбка»
22-23
Сентябрь
Открытый турнир «Золотая лента»
29-30
Сентябрь
Открытое первенство РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики» г. Москвы Отбор на Всероссийский турнир Олимпийских чемпионок
29-30
Сентябрь
Открытый турнир «Осенняя грация»
12-14
Октябрь
Открытый клубный турнир «Autumn challenge cup 2018»
19-21
Октябрь
III Открытый турнир «Хрустальная статуэтка»
16-18
Ноябрь
Открытый детский турнир «Снежинки»
24-25
Ноябрь
Открытое первенство Центра Художественной Гимнастики №1
08-09
Декабрь
Открытый турнир «Снежная королева»
15-16
Декабрь
Открытый турнир «Зимняя сказка»
14-16
Декабрь
Открытый турнир «Новогорская зима-2018»
15-16
Декабрь
Ежегодный традиционный турнир «Зимнее вдожновение-2018»